思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安衡器厂公交车线路
西安衡器厂 - 公交车站
西安衡器厂公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)衡器厂的公交车线路有:528路。
528路
(沣惠路站→千户村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
纸筋厂
-
粮油机械厂
-
衡器厂
-
市十中
-
北稍门
-
北关
-
西闸口
-
生产路
-
童家巷
-
太华路
-
朝阳门北
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
金花路
-
金花北路
-
长兴路
-
金花南路
-
火炬路
-
经二路
-
一零五街坊
-
建工路
-
等驾坡
-
千户村
-
沿途公交
528路
(沣惠路站→千户村站)