思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安西三爻公交车线路
西安西三爻 - 公交车站
西安西三爻公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西三爻的公交车线路有:219路、46路、401路、908路。
219路
(西三爻站→光华园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西三爻
-
南郊储配厂
-
明德门
-
杨家村
-
明德中学
-
明德二路西口
-
东仪路
-
省博爱医院
-
电子二路
-
紫薇花园
-
丁白村
-
太白小区
-
西斜七路
-
徐家庄
-
科技路小区
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
响塘寨
-
枫林华府
-
三五一一厂
-
北窑头
-
制药厂
-
锅炉厂
-
起重机厂
-
西郊热电厂
-
光华园
-
46路
(大明宫建材家居城站→西三爻站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
大明宫建材家居城
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
火车站东
-
五路口
-
民乐园
-
新城广场
-
端履门
-
钟楼
-
南门
-
南稍门
-
小雁塔
-
黄雁村
-
何家村
-
含光路
-
唐城宾馆
-
吉祥村
-
省肿瘤医院
-
二府庄
-
西八里新村
-
城南客运站
-
杨家村
-
明德门
-
西三爻
-
401路
(西三爻站→唐都医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西三爻
-
南郊储配厂
-
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
医学院
-
纬二街
-
小寨
-
翠华路
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
建筑科大
-
祭台村
-
太乙路
-
西铁局
-
交大南门
-
沙坡村
-
交大新村
-
交大电脑城
-
兴庆公园东门
-
兴庆路
-
互助路立交
-
金花北路
-
轻工市场
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
浐河
-
半坡
-
半坡建材市场
-
灞桥热电厂西门
-
阎家滩
-
第四制药厂
-
灞桥热电厂
-
电力树脂厂
-
新寺路西口
-
唐都医院
-
908路
(西三爻站→双旗寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西三爻
-
南郊储配厂
-
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
东仪路
-
省博爱医院
-
电子二路
-
紫薇花园
-
电子商城
-
沙井村南
-
白沙路南段
-
科技二路中段
-
科技一路东口
-
枫叶苑
-
高新一中高中部
-
清华科技园
-
西安软件园
-
科技二路西段
-
丁家桥
-
西辛庄
-
外事学院
-
鱼化街办
-
鱼化温泉
-
驾校考场
-
北石桥
-
东晁村
-
西晁村
-
双旗寨
-
沿途公交
219路
(西三爻站→光华园站)
46路
(大明宫建材家居城站→西三爻站)
401路
(西三爻站→唐都医院站)
908路
(西三爻站→双旗寨站)