西安西光福利区 - 公交车站
西安西光福利区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西光福利区的公交车线路有:227路、525路、709路、712路、723路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
东尚社区-
金康路市场-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
兴庆路-
兴庆公园东门-
交大电脑城-
沙坡村-
沙坡-
青龙寺-
理工大曲江校区-
石羊农庄-
黄渠头村-
雁翔桥-
曲江生态花园-
三兆村-
汉宣帝陵-
五典坡-
万盛家具-
裴家埪村-
三府井-
富力城-
夏殿村-
神舟二路北口-
航天西路北口-
神舟一路北口-
航天大道西口-
金昆家具-
三森国际家居-
雁环花卉中心-
东姜村-
欧亚学院-
杜城村-
曹家堡村-
西万路加气站-
高新一中国际部-
高新国际学校-
怡园路-
悦园路-
紫薇B区-
博士路北口-
博士路-
创业大道-
硕士路-
创新路东口-
创新路-
学士路南段-
出口加工B区-
西太路公交枢纽站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
景观城-
十字街村-
广大门-
桃花潭公园-
十里铺-
陕汽总厂-
万寿路北口-
药材市场-
王家坟-
电力医院-
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
万年路-
轻工市场-
西北服装城-
西京医院-
伞塔路-
兴庆路-
兴庆公园北门-
鸡市拐-
东门-
东南城角-
建东街东段-
安东街-
安西街-
建西街-
长胜街-
万达广场-
文艺北路-
文艺路-
南稍门-
草场坡-
省体育场-
省政务大厅-
子午路-
医学院-
省肿瘤医院-
二府庄-
东仪路-
明德二路西口-
东仪福利区-
石油大学学生公寓-
五二一医院-
电子正街-
南山门-
公路二局-
西万路口-
北沈家桥-
锦业路-
丈八二路-
绿地世纪城-
郁家庄-
丈八四路北段-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30