西安西北服装城 - 公交车站
西安西北服装城公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西北服装城的公交车线路有:11路、13路、15路、105路、213路、231路、237路、38路、301路、303路、4路、42路、47路、408路、410路、502路、511路、512路、604路、709路、710路、K630路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
景观城-
十字街村-
广大门-
桃花潭公园-
十里铺-
陕汽总厂-
万寿路北口-
药材市场-
王家坟-
电力医院-
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
万年路-
轻工市场-
西北服装城-
西京医院-
伞塔路-
兴庆路-
兴庆公园北门-
鸡市拐-
东门-
东南城角-
建东街东段-
安东街-
安西街-
建西街-
长胜街-
万达广场-
文艺北路-
文艺路-
南稍门-
草场坡-
省体育场-
省政务大厅-
子午路-
医学院-
省肿瘤医院-
二府庄-
东仪路-
明德二路西口-
东仪福利区-
石油大学学生公寓-
五二一医院-
电子正街-
南山门-
公路二局-
西万路口-
北沈家桥-
锦业路-
丈八二路-
绿地世纪城-
郁家庄-
丈八四路北段-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 沿途公交
- 11路(南门站→国棉五厂站)
- 13路(水岸东方站→火车站)
- 15路(昆明池路站→水泥厂站)
- 105路(火车站→水泥厂站)
- 213路(南门站→二炮学院站)
- 231路(西核所站→八办站)
- 237路(北陈村站→大唐芙蓉园南门站)
- 38路(城北客运站→幸福中路站)
- 301路(三桥站→世园村站)
- 303路(幸福路站→邓家村站)
- 4路(丰庆公园西门站→幸福中路站)
- 42路(火车站→唐都医院站)
- 47路(钟楼站→世园会主入口站)
- 408路(东方大市场站→西万路加气站)
- 410路(辛家庙西村站→城南客运站)
- 502路(东小寨站→袁旗寨站)
- 511路(纺织城枣园小区站→沁园春小区站)
- 512路(丈八宾馆站→火车东站)
- 604路(金裕青青家园站→外事学院北校区站)
- 709路(景观城站→丈八四路北段站)
- 710路(锦业一路软件园站→万寿中路站)
- K630路(胡家庙站→陈阳寨站)