西安西太路公交枢纽站 - 公交车站
西安西太路公交枢纽站公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西太路公交枢纽站的公交车线路有:313路、411路、525路、929路。
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:10 终点站首末车时间:06:00-17:30
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:10 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:10 终点站首末车时间:06:00-17:30
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
东尚社区-
金康路市场-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
兴庆路-
兴庆公园东门-
交大电脑城-
沙坡村-
沙坡-
青龙寺-
理工大曲江校区-
石羊农庄-
黄渠头村-
雁翔桥-
曲江生态花园-
三兆村-
汉宣帝陵-
五典坡-
万盛家具-
裴家埪村-
三府井-
富力城-
夏殿村-
神舟二路北口-
航天西路北口-
神舟一路北口-
航天大道西口-
金昆家具-
三森国际家居-
雁环花卉中心-
东姜村-
欧亚学院-
杜城村-
曹家堡村-
西万路加气站-
高新一中国际部-
高新国际学校-
怡园路-
悦园路-
紫薇B区-
博士路北口-
博士路-
创业大道-
硕士路-
创新路东口-
创新路-
学士路南段-
出口加工B区-
西太路公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:10 终点站首末车时间:06:00-17:30