思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安西安中学公交车线路
西安西安中学 - 公交车站
西安西安中学公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西安中学的公交车线路有:108路、117路、263路、264路、601路。
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
盐张村
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
凤城十二路
-
117路
(出口加工区站→西华门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
出口加工区
-
交大经发学校
-
凤城九路西段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
明珠花园
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街
-
西华门
-
263路
(火车北站→东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
南康新村
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
264路
(火车北站→劳动路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
文景立交西
-
中联家居
-
朱宏桥
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
大雁塔南广场
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
大差市
-
端履门
-
新城广场
-
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
中登家园
-
沿途公交
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
117路
(出口加工区站→西华门站)
263路
(火车北站→东门站)
264路
(火车北站→劳动路站)
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)