思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安西洋村公交车线路
西安西洋村 - 公交车站
西安西洋村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西洋村的公交车线路有:911路。
911路
(余下站→西安市汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
余下
-
余下电厂
-
宁西林业局
-
余下二商店
-
余下文化宫
-
余下电影院
-
余下七街坊
-
户县二电厂
-
陕西国防学院新区
-
三球仪
-
户县
-
户县东站
-
长虹广场
-
户县北站
-
东韩村
-
户县六中
-
西洋村
-
户县三号路
-
大王
-
马王
-
斗门
-
镐京村
-
王寺
-
和平村
-
凹里村
-
西郊热电厂
-
制药厂
-
土门
-
西门
-
西安市汽车站
-
沿途公交
911路
(余下站→西安市汽车站)