西安西部大道 - 公交车站
西安西部大道公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西部大道的公交车线路有:204路、220路、313路、324路、4-13路、608路、716路、906路。
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
鱼包头-
西安财经学院-
陕西电子科技学院-
培华学院-
陕西教育学院-
何家营-
申店-
徐家寨-
西寨-
长安汽车站-
樊家十字-
东长安街西口-
韦曲北站-
零六七基地-
航天总医院-
凤栖东路-
航天大道西口-
塔坡工业园-
清凉寺-
西部大道东仪路口-
欧亚学院南门-
下塔坡-
长安污水处理厂-
杜城加气站-
曹家堡(西部大道)-
翟家堡-
五桥新村-
西部大道-
企业一号公园-
博士路-
西科测控-
阿姆瑞特-
发展大道南段-
学士路南段-
出口加工B区-
比亚迪-
法士特南厂-
比亚迪北门(西部大道)-
比亚迪仓库-
祝村中学-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳桥-
荆二路口-
义井-
普贤路口-
小赵村-
中丰店-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
比亚迪-
产业园公交调度站-
学士路北口-
发展大道北口-
硕士路北口-
艺术大街西段-
博士路北口-
紫薇B区-
悦园路-
怡园路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
公路二局-
南山门-
南山门口-
二零五所-
西京公司-
电子一中-
电子二路-
省博爱医院-
东仪路-
二府庄-
省肿瘤医院-
吉祥村-
子午路-
小寨-
大兴善寺-
长安立交-
长安路-
文艺路南口-
翠花路北口-
赛格电脑城-
鲁家村-
建筑科大-
祭台村-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
轻工市场-
万年路-
公园北路-
万寿路-
公交二公司-
王家坟-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
三益村-
小鲍坡-
伍府井-
南伍村-
杜陵十字-
高望堆村-
好快活水厂-
公安航天分局-
吉泰路东口-
凤栖东路东口-
航天中学-
航天总医院-
零六七基地-
韦曲北站-
西长安街东口-
西北饭店-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
融发心园-
西五桥新村-
西部大道-
博士路-
博士路北口-
傅村-
丈八四路-
创业研发园-
航天动力-
丈八六路南段-
丈八七路南段-
比亚迪北门-
丈八八路南段-
东新村-
西新村-
蒲阳农家乐-
蒲阳村-
京建防水材料公司-
蒲阳沣惠桥-
下店村东口-
下店村-