西安赛格电脑城 - 公交车站
西安赛格电脑城公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)赛格电脑城的公交车线路有:21路、22路、23路、25路、27路、224路、30路、31路、307路、308路、313快车路、313路、41路、401路、411路、500路、501路、527路、601路、606路、619路、710路、715路、716路、721路、二环1号线环线、二环2号线环线、K208路、K5路、K609路、通宵4号线、游9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
比亚迪-
产业园公交调度站-
学士路北口-
发展大道北口-
硕士路北口-
艺术大街西段-
博士路北口-
紫薇B区-
悦园路-
怡园路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
公路二局-
南山门-
南山门口-
二零五所-
西京公司-
电子一中-
电子二路-
省博爱医院-
东仪路-
二府庄-
省肿瘤医院-
吉祥村-
子午路-
小寨-
大兴善寺-
长安立交-
长安路-
文艺路南口-
翠花路北口-
赛格电脑城-
鲁家村-
建筑科大-
祭台村-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
轻工市场-
万年路-
公园北路-
万寿路-
公交二公司-
王家坟-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙-
矿山路口-
中铁现代物流-
石家街-
新兴骏景园-
胡家庙-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
长兴路-
金花南路-
信号厂-
新安医院-
沙坡-
武警医院-
西部家具城-
铁一局医院-
赛格电脑城-
文艺路南口-
长安立交东-
省政务大厅-
含光路-
人才市场-
电子科技大学-
白庙村-
劳动南路-
高新二路-
桃园路-
西桃园-
昆明路-
土门-
团结中路-
西开公司-
任家口-
安美居-
沣惠路-
李下壕村-
未央宫街办-
大白杨村-
朱宏路机电市场-
福迪汽贸-
朱宏桥东-
中联家居-
文景立交西-
城北客运站-
公交六公司东区-
明珠家居-
北二环太华路立交-
井上村-
辛家庙西村-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙西村-
井上村-
大明宫建材家居城-
明珠家居-
公交六公司东区-
城北客运站-
文景立交西-
中联家居-
朱宏桥东-
福迪汽贸-
朱宏路机电市场-
大白杨村北-
未央宫乡政府-
李下壕村-
沣惠路-
安美居-
任家口-
西开公司-
团结中路-
土门-
昆明路-
西桃园-
桃园路-
高新二路-
劳动南路-
白庙村-
电子科技大学-
人才市场-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
铁一局医院-
西部家具城-
武警医院-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
金花路-
胡家庙-
新兴骏景园-
石家街-
中铁现代物流-
矿山路口-
辛家庙-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
金花路-
金花北路-
互助路立交-
长兴路-
金花南路-
信号厂-
新安医院-
沙坡-
武警医院-
西部家具城-
铁一局医院-
赛格电脑城-
大雁塔-
雁塔西路东口-
大雁塔南广场-
大唐不夜城-
庙坡头村-
省射击场-
瓦胡同村-
国展中心-
电视塔-
三森国际家居-
金昆家具-
航天大道西口-
西安地勘院-
凤栖西路-
韦曲西街-
韦曲北站-
西长安街东口-
西北饭店-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
茅坡村-
温国堡-
任家寨村-
杜永村-
香积寺中学-
香积寺村-
下北良村-
上北良村-
长安十中-
黄良镇-
西安联合学院-
葛村-
理工技校-
张村(黄良镇)-
子午大道南口-
北斗角村-
乔良寨-
长安二零五所-
鸭池口村-
内苑村-
秦岭野生动物园-
- 沿途公交
- 21路(小白杨站→大唐芙蓉园南门站)
- 22路(曲江池调度站→辛家庙公交枢纽站)
- 23路(大唐芙蓉园南门站→枣园站)
- 25路(理工大曲江校区站→火车站)
- 27路(辛家庙公交枢纽站→大雁塔站)
- 224路(曲江池调度站→汉城北路站)
- 30路(世家星城站→火车站)
- 31路(铁一中东校区站→沣惠路站)
- 307路(陕鼓集团站→大唐芙蓉园南门站)
- 308路(外事学院北校区站→纬什街站)
- 313快车路(万寿路站→出口加工B区站)
- 313路(西太路公交枢纽站→万寿路站)
- 41路(火车站→铁设院站)
- 401路(西三爻站→唐都医院站)
- 411路(沙坡站→西太路公交枢纽站)
- 500路(火车站→培华学院站)
- 501路(邓家村站→曲江海洋世界站)
- 527路(陕汽总厂站→劳教所站)
- 601路(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
- 606路(世纪大道站→青龙寺站)
- 619路(凤城九路东段站→大唐芙蓉园南门站)
- 710路(锦业一路软件园站→万寿中路站)
- 715路(春临村站→园丁小区站)
- 716路(比亚迪站→王家坟站)
- 721路(公园中路站→贺家寨站)
- 二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- 二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- K208路(丰禾路站→千户村站)
- K5路(火车站→紫薇城市花园站)
- K609路(大唐芙蓉园南门站→经济技术开发区站)
- 通宵4号线(公交六公司站→大唐芙蓉园南门站)
- 游9路(金花路站→秦岭野生动物园站)