思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安长安华润万家公交车线路
西安长安华润万家 - 公交车站
西安长安华润万家公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)长安华润万家的公交车线路有:4-19路。
4-19路
(下塔坡站→小峪站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
下塔坡
-
清凉寺
-
市第六医院
-
长安十三中
-
圣合家园
-
长安华润万家
-
长安广场
-
绿园度假村
-
西北饭店
-
东长安街西口
-
樊家十字
-
长安汽车站
-
杨虎城陵园
-
长安一中初中部
-
长安一中
-
蝴蝶表厂
-
杜曲新村
-
陕西职业技术学院
-
夏侯村
-
杜曲
-
寺坡村
-
桃溪堡
-
洋桥
-
王莽路口
-
下红庙村
-
稻地江村
-
长安职业二中
-
西王莽
-
王莽乡政府
-
水寨村
-
王莽园艺场
-
清水头北村
-
清水头
-
小峪
-
沿途公交
4-19路
(下塔坡站→小峪站)