思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安长安客运公司公交车线路
西安长安客运公司 - 公交车站
西安长安客运公司公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)长安客运公司的公交车线路有:4-04路、4-14路、4-20路。
4-04路
(长安客运公司站→星火村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:07:30-18:30
长安客运公司
-
韦曲南站
-
长安汽车站
-
西寨
-
徐家寨
-
长安区精神病医院
-
何家营
-
何家营新村
-
陕西教育学院
-
贾里村
-
神禾墓园
-
新民村
-
新庄路口
-
北湖村
-
西湖村
-
立元村
-
甫店路口
-
西安印刷科技学院
-
子午街办
-
曹村
-
171研究所
-
陆军学院
-
陆军学院东门
-
西水寨
-
五台团结村
-
滈河桥
-
五台街办
-
关中民俗博物院
-
星火村
-
4-14路
(长安客运公司站→西王村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:07:30-18:30
长安客运公司
-
樊家十字
-
长安汽车站
-
西寨
-
徐家寨
-
长安区精神病医院
-
何家营
-
何家营新村
-
省教院
-
贾里村
-
杜永村南口
-
香积寺村
-
香积寺村中
-
子午大道路口
-
下北良村
-
西安科技大学高新学院
-
聂河村
-
解家庄村
-
南仁村小学
-
南仁村
-
仁村路口
-
东石村
-
酒务头
-
泉子头
-
白杨寨村
-
西王村
-
4-20路
(长安客运公司站→青岔站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:07:30-18:30
长安客运公司
-
长安汽车站
-
西寨
-
徐家寨
-
何家营
-
培华学院
-
西安财经学院
-
鱼包头
-
常宁宫
-
高湾村
-
兴盛村
-
皇甫村
-
长安二零四所
-
长安八中
-
西安通信学院
-
王曲城隍庙
-
王曲街办
-
南堡寨
-
劳动村
-
五台加油站
-
西甘村
-
五台小学
-
五台街办
-
滈河桥
-
西窑村
-
石砭峪指挥部
-
石砭峪水库坝面
-
清沟
-
关庙
-
大瓢
-
四岔
-
青岔
-
沿途公交
4-04路
(长安客运公司站→星火村站)
4-14路
(长安客运公司站→西王村站)
4-20路
(长安客运公司站→青岔站)