思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安韩村公交车线路
西安韩村 - 公交车站
西安韩村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)韩村的公交车线路有:315路、316路、318路、318路车城、319路、328路、7201路。
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
陕汽福利区
-
电力医院
-
长缨宾馆
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽南门
-
泾渭工业园管委会
-
德仕汽车部件
-
陕汽职大
-
西金路中段
-
西金路西口
-
姬家十字
-
中交西筑
-
316路
(城西客运站→中钢西重站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
城西客运站
-
西开公司
-
沣惠路
-
朱宏桥东
-
城北客运站
-
公交六公司东区
-
明珠家居
-
大明宫建材家居城
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
中钢西重
-
318路
(方新村北站→水景公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
方新村北
-
公交六公司
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
城市运动公园
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
姬家十字
-
枸杞赵
-
六号路西口
-
钱家庄
-
东城坊
-
二号桥
-
八赵村
-
肖罗路口
-
张市村
-
前荣村
-
湾赵路口
-
西苏路口
-
官路村
-
通远十字
-
郭路村
-
史喻村
-
胡家村
-
北关路口
-
北环广场
-
文卫路西口
-
文卫路东口
-
东方红路东口
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
318路车城
(方新村北站→车城花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
方新村北
-
公交六公司
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
城市运动公园
-
金三角商城
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
319路
(长庆兴隆园站→长庆产业园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
长庆兴隆园
-
佳馨花园
-
北十里铺西村
-
金茂建材市场
-
百花村
-
三家庄
-
徐家堡
-
徐家堡北街
-
车家堡
-
团结四社
-
红旗东路
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
泾渭苑一区
-
泾渭苑二区
-
泾沁苑
-
长庆产业园
-
328路
(凤城七路站→水景公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
凤城七路
-
张家堡西
-
张家堡
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗东站
-
电梯厂
-
红旗东路
-
北三环大明宫市场
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
高刘村
-
渭华路
-
源照村
-
兵器工业基地
-
枸杞赵
-
六号路西口
-
坡吉村
-
高陵三中
-
崇皇国税所
-
绳刘村
-
临潼庄
-
下团庄
-
楚榆中学
-
鹿苑大道南口
-
鹿苑转盘
-
高陵四中
-
高陵南十字
-
东方红路东口
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
7201路
(高陵县城站→马家湾(泾渭中路)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高陵县城
-
东方红路
-
北街
-
高永路
-
四号路
-
六号路
-
新桑军大道
-
韩村
-
马家湾(泾渭中路)
-
沿途公交
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)
316路
(城西客运站→中钢西重站)
318路
(方新村北站→水景公园站)
318路车城
(方新村北站→车城花园站)
319路
(长庆兴隆园站→长庆产业园站)
328路
(凤城七路站→水景公园站)
7201路
(高陵县城站→马家湾(泾渭中路)站)