思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安马家湾(泾渭中路)公交车线路
西安马家湾(泾渭中路) - 公交车站
西安马家湾(泾渭中路)公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)马家湾(泾渭中路)的公交车线路有:7101路、7201路。
7101路
(高陵县城站→泾河工业园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高陵县城
-
团庄
-
榆楚
-
下团庄
-
临潼庄
-
绳刘
-
崇皇
-
聂郑
-
姬家
-
马家湾(泾渭中路)
-
泾河工业园
-
7201路
(高陵县城站→马家湾(泾渭中路)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高陵县城
-
东方红路
-
北街
-
高永路
-
四号路
-
六号路
-
新桑军大道
-
韩村
-
马家湾(泾渭中路)
-
沿途公交
7101路
(高陵县城站→泾河工业园站)
7201路
(高陵县城站→马家湾(泾渭中路)站)