思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安交通职业技术学院校本部公交车线路
西安交通职业技术学院校本部 - 公交车站
西安交通职业技术学院校本部公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)交通职业技术学院校本部的公交车线路有:108路、209路、263路、264路、50路、601路、702路、912路。
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
运营时间:
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
盐张村
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
凤城十二路
-
209路
(金花北路站→汉城商业街站)
运营时间:
金花北路
-
金花路
-
胡家庙
-
木材加工厂
-
康复路北口
-
三府湾
-
多彩商城
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
西外附校
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
北康村
-
贾十字
-
朱宏堡
-
汉城商业街
-
263路
(火车北站→东门站)
运营时间:
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
南康新村
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
264路
(火车北站→劳动路站)
运营时间:
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
文景立交西
-
中联家居
-
朱宏桥
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
50路
(行政中心站→汉城北路站)
运营时间:
行政中心
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
北康村
-
凤城三路
-
海红小区
-
郭家村
-
公交总公司
-
朱宏路
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城北路
-
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
大雁塔南广场
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
大差市
-
端履门
-
新城广场
-
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
中登家园
-
702路
(阳光小区站→河址西站)
运营时间:
阳光小区
-
建工路
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
新安医院
-
武警医院
-
经九路
-
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
安东街
-
陕报社
-
建国门
-
省二院
-
东新街东段
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
西华门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
习武园
-
小北门
-
纸坊村
-
粮油机械厂
-
长城制药厂
-
永新路北口
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
河址西
-
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)
运营时间:
世纪大道
-
新店
-
群星学校
-
西宝立交西
-
三桥交易市场
-
三桥
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
省经贸学校
-
七四零库
-
焦家村
-
六村堡办事处
-
南皂河
-
阎家村
-
六村堡村
-
相家巷村
-
邓六路北口
-
黄家庄
-
北徐
-
何家寨
-
施家寨
-
窦寨
-
石化大道
-
东查寨
-
雷寨
-
南玉丰
-
贾十字
-
北康村
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
华清立交东
-
火车东站
-
万寿路北口
-
沿途公交
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
209路
(金花北路站→汉城商业街站)
263路
(火车北站→东门站)
264路
(火车北站→劳动路站)
50路
(行政中心站→汉城北路站)
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
702路
(阳光小区站→河址西站)
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)