思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安万寿中路公交车线路
西安万寿中路 - 公交车站
西安万寿中路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)万寿中路的公交车线路有:409路、708路、710路、714路、717路。
409路
(盐张村站→水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
盐张村
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
市图书馆
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
公交六公司东区
-
明珠家居
-
锦园新世纪
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
建华路
-
八府庄
-
万国金色家园
-
石家街
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
电力医院
-
王家坟
-
公交二公司
-
万寿路
-
韩森寨
-
万寿中路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
田家湾
-
纺南路西口
-
半引路北口
-
水泥厂
-
708路
(郭家村站→史家湾村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
郭家村
-
范北村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
向荣小区
-
建强路
-
西闸口
-
生产路
-
太华路
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
金花路
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
康乐路南口
-
公园南路北口
-
爱民路
-
万寿中路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
田家湾
-
康城花园(东区)
-
史家湾村
-
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
锦业一路软件园
-
丈八一路
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
高新路南口
-
枫林绿洲西门
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
沙井村南
-
电子商城
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
省肿瘤医院
-
医学院
-
纬二街
-
小寨服装城
-
雁塔西路
-
翠华路
-
育才路
-
赛格电脑城
-
三二三医院
-
建设路
-
文艺路批发市场
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
东羊市口
-
东三路
-
东五路
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
韩森寨
-
万寿中路
-
714路
(凤城十二路站→白杨寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
盐张村
-
盐西村
-
朱宏堡
-
贾十字
-
郭家村
-
朱宏桥
-
朱宏路
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街
-
西华门
-
少年宫
-
南新街
-
炭市街
-
马厂子
-
大差市
-
东门
-
鸡市拐
-
兴庆公园北门
-
兴庆路
-
互助路立交
-
公园南路北口
-
韩森寨
-
万寿中路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
新兴北路
-
白杨寨
-
717路
(汉城商业街站→月登阁村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
汉城商业街
-
朱宏堡
-
贾十字
-
郭家村
-
海红小区
-
凤城二路
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
向荣小区
-
西闸口
-
生产路
-
童家巷
-
太华路
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
金花路
-
金花北路
-
互助路立交
-
公园南路北口
-
韩森寨
-
万寿中路
-
纬什街
-
建工路
-
康宁路
-
东方集团
-
东等驾坡
-
等驾坡街办
-
东月路
-
田马路
-
月登阁村
-
沿途公交
409路
(盐张村站→水泥厂站)
708路
(郭家村站→史家湾村站)
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)
714路
(凤城十二路站→白杨寨站)
717路
(汉城商业街站→月登阁村站)