思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安关中民俗博物院公交车线路
西安关中民俗博物院 - 公交车站
西安关中民俗博物院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)关中民俗博物院的公交车线路有:4-04路。
4-04路
(长安客运公司站→星火村站)
运营时间:首末班车时间:05:25-20:00
长安客运公司
-
韦曲南站
-
长安汽车站
-
西寨
-
徐家寨
-
长安区精神病医院
-
何家营
-
何家营新村
-
陕西教育学院
-
贾里村
-
神禾墓园
-
新民村
-
新庄路口
-
北湖村
-
西湖村
-
立元村
-
甫店路口
-
西安印刷科技学院
-
子午街办
-
曹村
-
171研究所
-
陆军学院
-
陆军学院东门
-
西水寨
-
五台团结村
-
滈河桥
-
五台街办
-
关中民俗博物院
-
星火村
-
沿途公交
4-04路
(长安客运公司站→星火村站)