思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安凤城十一路中段公交车线路
西安凤城十一路中段 - 公交车站
西安凤城十一路中段公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)凤城十一路中段的公交车线路有:108路、263路、264路、265路、266路、530路、714路。
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
盐张村
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
凤城十二路
-
263路
(火车北站→东门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
南康新村
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
264路
(火车北站→劳动路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车北站
-
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
文景立交西
-
中联家居
-
朱宏桥
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
265路
(张家堡站→草滩九路公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
张家堡
-
凤城七路
-
凤城八路
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
火车北客站
-
尚苑尚宏路
-
尚苑长安大学
-
尚苑迅达电缆
-
尚苑草滩四路
-
尚苑松速物流
-
尚苑大普产业园
-
尚苑草滩六路
-
尚苑草滩七路
-
尚苑草滩八路
-
尚苑草滩九路
-
草滩九路公交枢纽站
-
266路
(火车站西→火车北客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站西
-
西闸口南口
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
城市运动公园
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
凤城十二路
-
火车北客站
-
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西电西开公司
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
市政府
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家堡
-
车家堡
-
团结四社
-
红旗东路
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
浐河东路
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
世园会团队入口
-
世园会主入口
-
世园会次入口
-
灞桥
-
三十四中
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
新寺
-
园丁小区
-
公安灞桥分局
-
灞桥区政府
-
纺科路
-
国棉四厂
-
国棉五厂
-
国棉六厂
-
714路
(凤城十二路站→白杨寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
凤城十二路
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
盐张村
-
盐西村
-
朱宏堡
-
贾十字
-
郭家村
-
朱宏桥
-
朱宏路
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街
-
西华门
-
少年宫
-
南新街
-
炭市街
-
马厂子
-
大差市
-
东门
-
鸡市拐
-
兴庆公园北门
-
兴庆路
-
互助路立交
-
公园南路北口
-
韩森寨
-
万寿中路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
新兴北路
-
白杨寨
-
沿途公交
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
263路
(火车北站→东门站)
264路
(火车北站→劳动路站)
265路
(张家堡站→草滩九路公交枢纽站)
266路
(火车站西→火车北客站)
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
714路
(凤城十二路站→白杨寨站)