思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安凤城十路西口公交车线路
西安凤城十路西口 - 公交车站
西安凤城十路西口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)凤城十路西口的公交车线路有:163路。
163路
(朱宏路公交枢纽站→文景东区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
朱宏路公交枢纽站
-
凤城十路西口
-
文景西区北门
-
文景西区东门
-
白桦林居
-
经开区管委会
-
行政中心西区
-
行政中心
-
行政中心东区
-
文景东区
-
沿途公交
163路
(朱宏路公交枢纽站→文景东区站)