思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安三二三医院公交车线路
西安三二三医院 - 公交车站
西安三二三医院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)三二三医院的公交车线路有:118路、501路、710路。
118路
(西等驾坡站→西斜路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
西等驾坡
-
千户村
-
铁设院
-
青龙寺
-
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城
-
祭台村
-
建筑科大
-
鲁家村
-
三二三医院
-
建设路
-
文艺路批发市场
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
钟楼
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
郭家口
-
西斜路
-
501路
(邓家村站→曲江海洋世界站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
沣惠路
-
任家口
-
安美居
-
西瑞集团
-
丰禾家园
-
火烧壁
-
商储公司
-
人民大厦公寓
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
西城坊
-
儿童医院
-
西门
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
粉巷
-
南门
-
红会医院
-
文艺路
-
文艺路批发市场
-
建设路
-
三二三医院
-
鲁家村
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
大唐芙蓉园北门
-
曲江海洋世界
-
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
锦业一路软件园
-
丈八一路
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
高新路南口
-
枫林绿洲西门
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
沙井村南
-
电子商城
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
省肿瘤医院
-
医学院
-
纬二街
-
小寨服装城
-
雁塔西路
-
翠华路
-
育才路
-
赛格电脑城
-
三二三医院
-
建设路
-
文艺路批发市场
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
东羊市口
-
东三路
-
东五路
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
韩森寨
-
万寿中路
-
沿途公交
118路
(西等驾坡站→西斜路站)
501路
(邓家村站→曲江海洋世界站)
710路
(锦业一路软件园站→万寿中路站)