思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安出口加工区公交车线路
西安出口加工区 - 公交车站
西安出口加工区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)出口加工区的公交车线路有:117路、227路。
117路
(出口加工区站→西华门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
出口加工区
-
交大经发学校
-
凤城九路西段
-
经开区管委会
-
凤城八路
-
凤城七路
-
西安中学
-
翁家庄
-
明珠花园
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街
-
西华门
-
227路
(出口加工区站→铁设院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
出口加工区
-
交大经发学校
-
白桦林居
-
盐西村
-
凤城五路中段
-
北康村
-
凤城三路
-
文景公园
-
市图书馆
-
佳馨花园
-
北十里铺西村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
省军干中心
-
四十八中
-
矿山路口
-
中铁现代物流
-
石家街
-
新兴骏景园
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
省药材公司
-
西光福利区
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
康乐路南口
-
公园南路北口
-
爱民路
-
经二路
-
公园南路中段
-
东新城市花园
-
千户村
-
铁设院
-
沿途公交
117路
(出口加工区站→西华门站)
227路
(出口加工区站→铁设院站)