思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安北康村公交车线路
西安北康村 - 公交车站
西安北康村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)北康村的公交车线路有:209路、227路、50路、912路。
209路
(金花北路站→汉城商业街站)
运营时间:
金花北路
-
金花路
-
胡家庙
-
木材加工厂
-
康复路北口
-
三府湾
-
多彩商城
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
西外附校
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
北康村
-
贾十字
-
朱宏堡
-
汉城商业街
-
227路
(出口加工区站→铁设院站)
运营时间:
出口加工区
-
交大经发学校
-
白桦林居
-
盐西村
-
凤城五路中段
-
北康村
-
凤城三路
-
文景公园
-
市图书馆
-
佳馨花园
-
北十里铺西村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
省军干中心
-
四十八中
-
矿山路口
-
中铁现代物流
-
石家街
-
新兴骏景园
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
省药材公司
-
西光福利区
-
公园北路
-
康乐路北口
-
十六街坊
-
康乐路南口
-
公园南路北口
-
爱民路
-
经二路
-
公园南路中段
-
东新城市花园
-
千户村
-
铁设院
-
50路
(行政中心站→汉城北路站)
运营时间:
行政中心
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
北康村
-
凤城三路
-
海红小区
-
郭家村
-
公交总公司
-
朱宏路
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城北路
-
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)
运营时间:
世纪大道
-
新店
-
群星学校
-
西宝立交西
-
三桥交易市场
-
三桥
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
省经贸学校
-
七四零库
-
焦家村
-
六村堡办事处
-
南皂河
-
阎家村
-
六村堡村
-
相家巷村
-
邓六路北口
-
黄家庄
-
北徐
-
何家寨
-
施家寨
-
窦寨
-
石化大道
-
东查寨
-
雷寨
-
南玉丰
-
贾十字
-
北康村
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
华清立交东
-
火车东站
-
万寿路北口
-
沿途公交
209路
(金花北路站→汉城商业街站)
227路
(出口加工区站→铁设院站)
50路
(行政中心站→汉城北路站)
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)