思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安北新街公交车线路
西安北新街 - 公交车站
西安北新街公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)北新街的公交车线路有:10路、11路、102路、103路、33路、303路、4路、9路、游8路610。
10路
(西大新区站→金花北路站)
运营时间:
西大新区
-
桃园路
-
高新二路
-
劳动南路
-
西工大
-
边家村
-
西北大学
-
水司
-
西门外
-
市第一中学
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西京医院
-
伞塔路
-
金花北路
-
11路
(南门站→国棉五厂站)
运营时间:
南门
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
半坡
-
堡子村
-
公社
-
国棉三厂
-
国棉四厂
-
国棉五厂
-
102路
(公园南路北口站→劳动路站)
运营时间:
公园南路北口
-
互助路立交
-
兴庆路
-
兴庆公园北门
-
鸡市拐
-
东门
-
大差市
-
马厂子
-
民乐园
-
五路口
-
革命公园
-
北新街
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
103路
(汉城路站→火车站)
运营时间:
汉城路
-
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
丰登路北口
-
家世界
-
劳动路
-
潘家村
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
33路
(郭家村站→西部家具城站)
运营时间:
郭家村
-
海红小区
-
华商数码
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
西铁局
-
交大南门
-
沙坡
-
青龙北路东口
-
铁一中东校区
-
西部家具城
-
303路
(幸福路站→邓家村站)
运营时间:
幸福路
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场
-
西北服装城
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
革命公园
-
北新街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城北路
-
邓家村
-
4路
(丰庆公园西门站→幸福中路站)
运营时间:
丰庆公园西门
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
沣镐东路
-
西稍门
-
南小巷
-
西门
-
桥梓口
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路
-
西北服装城
-
轻工市场
-
万年路
-
公园北路
-
康乐路北口
-
万寿路
-
韩森寨
-
幸福中路
-
9路
(火车站→邓家村站)
运营时间:
火车站
-
五路口
-
北新街
-
北大街
-
北门
-
北关
-
西铁职校
-
自强小区
-
纸坊村
-
交通职业技术学院
-
丰禾路
-
红庙坡
-
大白杨
-
西北化工城
-
小白杨
-
白家口
-
沣惠路
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
雁引路
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
五味什字
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾西口
-
华清村
-
华清立交西
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村西
-
赵村
-
赵村东
-
沿途公交
10路
(西大新区站→金花北路站)
11路
(南门站→国棉五厂站)
102路
(公园南路北口站→劳动路站)
103路
(汉城路站→火车站)
33路
(郭家村站→西部家具城站)
303路
(幸福路站→邓家村站)
4路
(丰庆公园西门站→幸福中路站)
9路
(火车站→邓家村站)
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)