西安北稍门 - 公交车站
西安北稍门公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)北稍门的公交车线路有:107路、117路、26路、202路、228路、236路、238路、266路、33路、36路、37路、39路、336路、506路、509路、511路、519路、528路、600路、601路、619路、705路、708路、717路、719路、723路、903路、912路、K228路、K609路、K618路、通宵4号线、游10路。
运营时间:
- 沿途公交
- 107路(龙首东路站→丈八宾馆站)
- 117路(出口加工区站→西华门站)
- 26路(植物园站→公交六公司西区站)
- 202路(经济技术开发区站→西辛庄站)
- 228路(凤城九路东段站→公园南路南段站)
- 236路(西华门站→聚盛五金机电批发市场站)
- 238路(西华门站→交大城市学院站)
- 266路(火车站西→火车北客站)
- 33路(郭家村站→西部家具城站)
- 36路(省肿瘤医院站→辛家庙公交枢纽站)
- 37路(城北客运站→康宁路站)
- 39路(城北客运站→火车站西)
- 336路(西华门站→未央湖站)
- 506路(大明宫管业基地站→南山门东站)
- 509路(丁白村站→雅荷度假山庄站)
- 511路(纺织城枣园小区站→沁园春小区站)
- 519路(西铁小区站→周家坡村站)
- 528路(沣惠路站→千户村站)
- 600路(陕师大长安校区站→盐张村站)
- 601路(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
- 619路(凤城九路东段站→大唐芙蓉园南门站)
- 705路(北辰村站→东门站)
- 708路(郭家村站→史家湾村站)
- 717路(汉城商业街站→月登阁村站)
- 719路(草滩敬老院站→胡家庙站)
- 723路(草北村站→华山分厂站)
- 903路(伍府井站→王前社区站)
- 912路(世纪大道站→万寿路北口站)
- K228路(凤城九路东段站→公园南路南段站)
- K609路(大唐芙蓉园南门站→经济技术开发区站)
- K618路(省肿瘤医院站→红旗西站)
- 通宵4号线(公交六公司站→大唐芙蓉园南门站)
- 游10路(火车东站→渭河电厂站)