西安北辰立交北 - 公交车站
西安北辰立交北公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)北辰立交北的公交车线路有:315路、316路、319路、328路、523路、705路、728路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:05:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:05:30-19:30