思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安华夏银行公交车线路
西安华夏银行 - 公交车站
西安华夏银行公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)华夏银行的公交车线路有:14路、20路、20路区间、25路、30路、40路、41路、607路、704路、游6路。
14路
(唐兴路站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
唐兴路
-
西辛庄
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
科技路小区
-
徐家庄
-
西斜七路
-
太白小区
-
吉祥诚信商业街
-
吉祥村
-
子午路
-
小寨
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
20路
(西铁局站→金裕青青家园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
李家村
-
秋林公司
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
电力医院
-
王家坟
-
药材市场
-
万寿路北口
-
十里铺
-
酒十路
-
金裕青青家园
-
20路区间
(西铁局站→金裕青青家园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
李家村
-
秋林公司
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
新兴骏景园
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
刘南村
-
煤矿机械厂
-
东方罗马花园
-
陆通园区
-
金裕青青家园
-
25路
(理工大曲江校区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
30路
(世家星城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
世家星城
-
通信学院福利区
-
石油学院学生公寓
-
潘家庄
-
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
纬二街
-
小寨
-
翠华路
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
40路
(火车站→外事学院北校区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
华夏银行
-
和平门
-
文昌门
-
南门
-
南稍门
-
小雁塔
-
黄雁村
-
边家村
-
西工大
-
劳动南路
-
高新二路
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
高新六路北口
-
科技路西口
-
外事学院北校区
-
41路
(火车站→铁设院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
华夏银行
-
和平门
-
建东街
-
李家村
-
鲁家村
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
雁引路
-
市委党校
-
西影路
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
铁设院
-
607路
(火车站→东月路公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
华夏银行
-
和平门
-
陕报社
-
南郭门
-
兴庆公园
-
交大电脑城
-
沙坡村
-
沙坡
-
青龙路东口
-
青龙寺
-
铁设院
-
千户村
-
等驾坡
-
康宁路
-
东等驾坡
-
等驾坡街道办事处
-
绿叶庄园
-
东月路公交停车场
-
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
东方大市场
-
杨家湾村
-
张家湾村
-
新桥职校
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
金花北路
-
伞塔路
-
兴庆路
-
兴庆公园北门
-
鸡市拐
-
东门
-
大差市
-
东羊市口
-
华夏银行
-
和平门
-
文昌门
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
天坛东路
-
明德门
-
鑫泰园小区
-
潘家庄
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
西姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
子午建材商城
-
游6路
(唐苑站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
唐苑
-
林带路采摘园
-
曲江生态花园
-
黄渠头村
-
石羊农庄
-
孟村
-
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所
-
观音庙
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
南门
-
文昌门
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
沿途公交
14路
(唐兴路站→火车站)
20路
(西铁局站→金裕青青家园站)
20路区间
(西铁局站→金裕青青家园站)
25路
(理工大曲江校区站→火车站)
30路
(世家星城站→火车站)
40路
(火车站→外事学院北校区站)
41路
(火车站→铁设院站)
607路
(火车站→东月路公交停车场站)
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)
游6路
(唐苑站→火车站)