西安含元路口 - 公交车站
西安含元路口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)含元路口的公交车线路有:16路、17路、104路、2路、22路、209路、216路、262路、263路、38路、309路、46路、409路、517路、703路、707路、801路、913路。
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
团结南路南口-
西工大软件园-
科技四路-
西安软件园-
高新医院-
东辛庄-
陕鼓动力-
沣惠南路-
西安锦都-
新桃园-
昆明路-
丰庆路西段-
锦园小区-
草阳村-
安康办-
丰庆路东口-
水司-
西门外-
市第一中学-
玉祥门-
西安西站-
星火路立交-
小北门-
纸坊村-
自强小区-
西铁职校-
北关-
西闸口-
生产路-
童家巷-
太华路-
含元路口-
建华路-
八府庄-
万国金色家园-
含元路东口-
石家街-
中铁现代物流-
矿山路口-
辛家庙-
辛家庙公交枢纽-
浐灞大道西口-
广通实业公司-
湖畔嘉园-
十字街村-
广大门村-
浐灞半岛-
安邸村-
浐灞商务中心-
广运潭-
世园会主入口-
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
- 沿途公交
- 16路(辛家庙公交枢纽站→公交五公司站)
- 17路(红旗西站→火车站)
- 104路(大明汽车配件城站→枣园站)
- 2路(特警支队站→金茂建材市场站)
- 22路(曲江池调度站→辛家庙公交枢纽站)
- 209路(金花北路站→汉城商业街站)
- 216路(特警支队站→大明宫建材家居城站)
- 262路(团结南路南口站→世园会主入口站)
- 263路(火车北站→东门站)
- 38路(城北客运站→幸福中路站)
- 309路(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
- 46路(大明宫建材家居城站→西三爻站)
- 409路(盐张村站→水泥厂站)
- 517路(经九路站→北三环大明宫市场站)
- 703路(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
- 707路(双水磨站→金裕青青家园站)
- 801路(北三环大明宫市场站→曲江池调度站)
- 913路(城北客运站→南江村站)