思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安唐兴路公交车线路
西安唐兴路 - 公交车站
西安唐兴路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)唐兴路的公交车线路有:14路、14路区间、107路、34路、400路、721路、K400路。
14路
(唐兴路站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
唐兴路
-
西辛庄
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
科技路小区
-
徐家庄
-
西斜七路
-
太白小区
-
吉祥诚信商业街
-
吉祥村
-
子午路
-
小寨
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
14路区间
(唐兴路站→小寨(长安立交)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
唐兴路
-
西辛庄
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
科技路小区
-
徐家庄
-
西斜七路
-
太白小区
-
吉祥诚信商业街
-
吉祥村
-
子午路
-
小寨(长安立交)
-
107路
(龙首东路站→丈八宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
龙首东路
-
龙首北路
-
铁一村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
西铁职校
-
自强小区
-
纸坊村
-
小北门
-
习武园
-
洒金桥
-
玉祥门
-
市第一中学
-
西门外
-
水司
-
丰庆路东口
-
安康办
-
草阳村
-
大唐西市
-
电子市场
-
劳动南路
-
高新二路
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
陕鼓动力
-
东辛庄
-
唐兴路
-
科技一路
-
科技二路
-
科技四路西段
-
南窑头
-
双水磨
-
茶张村
-
丈八宾馆
-
34路
(交大南门站→西工大软件园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
交大南门
-
西铁局
-
西部家具城
-
乐游原
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
吉祥诚信商业街
-
太白小区
-
西斜七路
-
徐家庄
-
科技路小区
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
陕鼓动力
-
东辛庄
-
唐兴路
-
科技一路
-
科技二路
-
科技四路
-
丈八办
-
西工大软件园
-
400路
(西辛庄站→长鸣路和记万佳国际家居站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
西辛庄
-
唐兴路
-
东辛庄
-
陕鼓动力
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
高新路
-
科技路小区
-
徐家庄
-
西斜七路
-
太白小区
-
吉祥村
-
子午路
-
小寨
-
翠华路
-
大雁塔
-
大雁塔南广场
-
市委党校
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
铁设院
-
千户村
-
等驾坡
-
长鸣路和记万佳国际家居
-
721路
(公园中路站→贺家寨站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
公园中路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
西京医院
-
八仙庵北门
-
北郭门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
祭台村
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
育才路
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
崇业路
-
永松路
-
公交五公司
-
徐家庄北口
-
光华路
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
大唐电信
-
东辛庄
-
唐兴路
-
西辛庄
-
外事学院
-
鱼化街办
-
鱼化温泉
-
驾校考场
-
英发寨
-
博迪学园
-
老烟庄
-
贺家寨
-
K400路
(西辛庄站→长鸣路和记万佳国际家居站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
西辛庄
-
唐兴路
-
东辛庄
-
陕鼓动力
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
高新路
-
科技路小区
-
徐家庄
-
西斜七路
-
太白小区
-
吉祥村
-
子午路
-
小寨
-
翠华路
-
大雁塔
-
大雁塔南广场
-
市委党校
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
铁设院
-
千户村
-
等驾坡
-
康宁路
-
东等驾坡
-
等驾坡街道办事处
-
长鸣路和记万佳国际家居
-
沿途公交
14路
(唐兴路站→火车站)
14路区间
(唐兴路站→小寨(长安立交)站)
107路
(龙首东路站→丈八宾馆站)
34路
(交大南门站→西工大软件园站)
400路
(西辛庄站→长鸣路和记万佳国际家居站)
721路
(公园中路站→贺家寨站)
K400路
(西辛庄站→长鸣路和记万佳国际家居站)