西安城南客运站 - 公交车站
西安城南客运站公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)城南客运站的公交车线路有:18路、106路、203路、210路、30路、321路、46路、401路、410路、713路、908路、920路汤峪、920路焦岱、923路、928路、929路、K18路、K203路、K210路、K5路、K605路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
- 沿途公交
- 18路(城南客运站→城北客运站)
- 106路(电视塔站→法士特齿轮厂站)
- 203路(明德门站→东方大市场站)
- 210路(明德门站→枣园站)
- 30路(世家星城站→火车站)
- 321路(南门站→张杜村站)
- 46路(大明宫建材家居城站→西三爻站)
- 401路(西三爻站→唐都医院站)
- 410路(辛家庙西村站→城南客运站)
- 713路(世家星城站→焦家村站)
- 908路(西三爻站→双旗寨站)
- 920路汤峪(城南客运站→汤峪站)
- 920路焦岱(城南客运站→焦岱站)
- 923路(城南客运站→大峪站)
- 928路(户县汽车站→城南客运站)
- 929路(城南客运站→阿姑泉村站)
- K18路(城南客运站→城北客运站)
- K203路(明德门站→十里铺公交枢纽站)
- K210路(明德门站→枣园站)
- K5路(火车站→紫薇城市花园站)
- K605路(万寿中路北段站→世家星城站)