西安大唐芙蓉园南门 - 公交车站
西安大唐芙蓉园南门公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)大唐芙蓉园南门的公交车线路有:161路、21路、22路、23路、24路、212路、237路、307路、601路、619路、715路、720路、K609路、通宵4号线、游8路610。
- 沿途公交
- 161路(大唐芙蓉园南门站→电视塔站)
- 21路(小白杨站→大唐芙蓉园南门站)
- 22路(曲江池调度站→辛家庙公交枢纽站)
- 23路(大唐芙蓉园南门站→枣园站)
- 24路(大唐芙蓉园南门站→劳动路站)
- 212路(城西客运站→曲江池调度站)
- 237路(北陈村站→大唐芙蓉园南门站)
- 307路(陕鼓集团站→大唐芙蓉园南门站)
- 601路(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
- 619路(凤城九路东段站→大唐芙蓉园南门站)
- 715路(春临村站→园丁小区站)
- 720路(大王站→大唐芙蓉园南门站)
- K609路(大唐芙蓉园南门站→经济技术开发区站)
- 通宵4号线(公交六公司站→大唐芙蓉园南门站)
- 游8路610(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)