思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安大明汽车配件城公交车线路
西安大明汽车配件城 - 公交车站
西安大明汽车配件城公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)大明汽车配件城的公交车线路有:104路、309路、315路、316路、530路、705路、728路、欧亚1号线、游8路610。
104路
(大明汽车配件城站→枣园站)
运营时间:
大明汽车配件城
-
泘沱村
-
浐灞大道西口
-
辛家庙西村
-
井上村
-
百寰建材市场
-
大明宫建材市场
-
大明宫陶瓷批发市场
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
枣园
-
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
运营时间:
长安大学
-
建设路
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
新城广场
-
民乐园
-
东新街
-
东五路
-
火车站东
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
太元路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)
运营时间:
陕汽福利区
-
电力医院
-
长缨宾馆
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽南门
-
泾渭工业园管委会
-
德仕汽车部件
-
陕汽职大
-
西金路中段
-
西金路西口
-
姬家十字
-
中交西筑
-
316路
(城西客运站→中钢西重站)
运营时间:
城西客运站
-
西开公司
-
沣惠路
-
朱宏桥东
-
城北客运站
-
公交六公司东区
-
明珠家居
-
大明宫建材家居城
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
中钢西重
-
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
运营时间:
西电西开公司
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
市政府
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家堡
-
车家堡
-
团结四社
-
红旗东路
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
浐河东路
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
世园会团队入口
-
世园会主入口
-
世园会次入口
-
灞桥
-
三十四中
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
新寺
-
园丁小区
-
公安灞桥分局
-
灞桥区政府
-
纺科路
-
国棉四厂
-
国棉五厂
-
国棉六厂
-
705路
(北辰村站→东门站)
运营时间:
北辰村
-
北辰立交北
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
大明汽车配件城北门
-
大明宫玻璃市场
-
百花建材批发中心
-
百花建材家居城
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
南康新村西门
-
公交六公司东区
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西八路
-
火车站西
-
火车站
-
民生大楼
-
民乐园
-
大差市
-
东门
-
728路
(多彩商城站→耿镇站)
运营时间:
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
草滩敬老院
-
西航花园
-
解放村
-
西堡子南
-
西堡子北
-
东阳村
-
兴南村
-
水流
-
草店村
-
班家村
-
北摆树
-
西寇村
-
南郑村
-
买家村
-
耿镇
-
欧亚1号线
(威远客运站→新合村站)
运营时间:
威远客运站
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
赵围墙
-
浐河西路
-
凯宾斯基酒店
-
宋围墙
-
上桥梓口村
-
秦家村
-
康家村
-
黄邓村
-
世园会北门
-
定安堡
-
灞桥白庙村
-
孝义庄
-
高寨村
-
市八十中
-
贺韶村
-
潘罗村
-
潘罗村东口
-
椿树村
-
新合村
-
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
雁引路
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
五味什字
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾西口
-
华清村
-
华清立交西
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村西
-
赵村
-
赵村东
-
沿途公交
104路
(大明汽车配件城站→枣园站)
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)
316路
(城西客运站→中钢西重站)
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
705路
(北辰村站→东门站)
728路
(多彩商城站→耿镇站)
欧亚1号线
(威远客运站→新合村站)
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)