西安太白小区 - 公交车站
西安太白小区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)太白小区的公交车线路有:14路、14路区间、106路、218路、219路、32路、34路、313路、400路、503路、508路、509路、K400路、通宵2号线、五龙专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00