思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安子午峪口公交车线路
西安子午峪口 - 公交车站
西安子午峪口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)子午峪口的公交车线路有:环山旅游1号线。
环山旅游1号线
(大雁塔站→楼观台站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-14:00 终点站首末车时间:12:00-18:00
大雁塔
-
国展中心
-
丈八东路
-
电子正街
-
长安区政府
-
子午峪口
-
秦岭野生动物园
-
青华山
-
沣峪口(S107)
-
国泰庄园
-
沣河农家乐
-
东大温泉度假村
-
祥峪森林公园
-
草堂寺
-
户太葡萄基地
-
太平森林公园
-
圭峰山
-
金峰寺
-
金龙峡
-
阿姑泉牡丹园
-
直峪口
-
栗峪口
-
朱雀森林公园
-
清凉山
-
望仙坪
-
白龙沟
-
首阳山
-
虎峰鲜果采摘园
-
香山寺
-
集贤古乐
-
财神故里
-
秦岭植物园
-
楼观台
-
沿途公交
环山旅游1号线
(大雁塔站→楼观台站)