思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安孝义庄公交车线路
西安孝义庄 - 公交车站
西安孝义庄公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)孝义庄的公交车线路有:907路、欧亚1号线。
907路
(纺织城火车站→新合站)
运营时间:
纺织城火车站
-
三殿村
-
穆将王村
-
半引路北口
-
水泥厂
-
国棉五六厂
-
国棉五厂
-
国棉四厂
-
公社
-
灞桥区政府
-
公安灞桥分局
-
新寺
-
席王
-
申家村
-
柳巷
-
灞桥
-
一二四所
-
锻压机床厂
-
灞桥白庙村
-
孝义庄
-
高寨
-
八十中学
-
贺韶村
-
潘骞路
-
新寇村
-
灞桥杨庄
-
陶家村
-
罗百寨
-
东塘村
-
南郑村
-
买家村
-
耿镇
-
马寨村
-
新合
-
欧亚1号线
(威远客运站→新合村站)
运营时间:
威远客运站
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
赵围墙
-
浐河西路
-
凯宾斯基酒店
-
宋围墙
-
上桥梓口村
-
秦家村
-
康家村
-
黄邓村
-
世园会北门
-
定安堡
-
灞桥白庙村
-
孝义庄
-
高寨村
-
市八十中
-
贺韶村
-
潘罗村
-
潘罗村东口
-
椿树村
-
新合村
-
沿途公交
907路
(纺织城火车站→新合站)
欧亚1号线
(威远客运站→新合村站)