思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安崇皇公交车线路
西安崇皇 - 公交车站
西安崇皇公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)崇皇的公交车线路有:7101路、7102路。
7101路
(高陵县城站→泾河工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
高陵县城
-
团庄
-
榆楚
-
下团庄
-
临潼庄
-
绳刘
-
崇皇
-
聂郑
-
姬家
-
马家湾(泾渭中路)
-
泾河工业园
-
7102路
(水流村(药惠乡)站→聂冯镇(泾阳)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
水流村(药惠乡)
-
东高
-
药惠村
-
药惠乡政府
-
高交路
-
交通局
-
西韩街
-
东方红街
-
古城
-
彭李
-
崇皇
-
聂郑
-
姬家
-
立交桥
-
聂冯镇(泾阳)
-
沿途公交
7101路
(高陵县城站→泾河工业园站)
7102路
(水流村(药惠乡)站→聂冯镇(泾阳)站)