西安工业品市场 - 公交车站
西安工业品市场公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)工业品市场的公交车线路有:701路、901路、902路。
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
天台八路中段-
天台八路东段-
天台八路东口-
车张村-
西部车城-
西宝立交-
三桥交易市场-
三桥-
三桥东-
造纸机械厂-
工业品市场-
三民村-
枣园-
城西客运站-
汉城路-
团结西路-
二十四街坊-
新华印刷厂-
团结南路-
土门-
土门商厦-
丰登路-
沣镐东路-
西稍门-
南小巷-
西门-
水司-
西南城角-
含光门-
小南门-
朱雀门-
南门-
南稍门-
草场坡-
省体育场-
长安立交-
大兴善寺-
省教育学院-
翠华路-
大雁塔-
雁塔西路东口-
大雁塔南广场-
雁引路-
大雁塔-
市委党校-
西影路-
北池头-
曲江一中-
岳家寨-
岳家寨南-
新开门-
曲江民政小区-
安灵苑-
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
比亚迪-
出口加工B区-
学士路南段-
创汇路-
发展大道南口-
郭杜十字-
阿姆瑞特家居中心-
高点家居-
长安产业园-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
省游泳中心-
丈八东村-
丈八宾馆-
茶张村-
双水磨-
南窑头-
丁家桥-
西辛庄-
科技路西口-
外事学院北校区-
旧机动车交易市场-
北石桥-
东晁村-
西晁村-
双旗寨-
岳旗寨-
闵旗寨-
西安生物医药学院-
和平村-
阿房一路西口-
蔺高村-
西户十字-
车张村-
西部车城-
三桥交易市场-
三桥-
三桥东-
造纸机械厂-
工业品市场-
三民村-
枣园-
城西客运站-
面粉厂-
丝绸群雕-
西开公司-
任家口-
安美居-