思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安东三爻东公交车线路
西安东三爻东 - 公交车站
西安东三爻东公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东三爻东的公交车线路有:603路。
603路
(火车站→金泘沱站)
运营时间:
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
西华门
-
钟楼
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
国展中心
-
电视塔
-
东三爻西
-
东三爻东
-
金泘沱
-
沿途公交
603路
(火车站→金泘沱站)