西安东仪路 - 公交车站
西安东仪路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东仪路的公交车线路有:204路、210路、212路、219路、709路、716路、905路、908路、928路、K210路、K5路。
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
景观城-
十字街村-
广大门-
桃花潭公园-
十里铺-
陕汽总厂-
万寿路北口-
药材市场-
王家坟-
电力医院-
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
万年路-
轻工市场-
西北服装城-
西京医院-
伞塔路-
兴庆路-
兴庆公园北门-
鸡市拐-
东门-
东南城角-
建东街东段-
安东街-
安西街-
建西街-
长胜街-
万达广场-
文艺北路-
文艺路-
南稍门-
草场坡-
省体育场-
省政务大厅-
子午路-
医学院-
省肿瘤医院-
二府庄-
东仪路-
明德二路西口-
东仪福利区-
石油大学学生公寓-
五二一医院-
电子正街-
南山门-
公路二局-
西万路口-
北沈家桥-
锦业路-
丈八二路-
绿地世纪城-
郁家庄-
丈八四路北段-
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
比亚迪-
产业园公交调度站-
学士路北口-
发展大道北口-
硕士路北口-
艺术大街西段-
博士路北口-
紫薇B区-
悦园路-
怡园路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
公路二局-
南山门-
南山门口-
二零五所-
西京公司-
电子一中-
电子二路-
省博爱医院-
东仪路-
二府庄-
省肿瘤医院-
吉祥村-
子午路-
小寨-
大兴善寺-
长安立交-
长安路-
文艺路南口-
翠花路北口-
赛格电脑城-
鲁家村-
建筑科大-
祭台村-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
轻工市场-
万年路-
公园北路-
万寿路-
公交二公司-
王家坟-
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
翠华山旅游车站-
杏园村-
白水泥厂-
翠华山庄-
太乙村-
太乙林场-
西安翻译学院-
太乙宫-
黄岱湾-
黄大路口-
省结核病院-
新南-
新北-
关家村-
建秦园林-
洋桥-
桃溪堡-
寺坡村-
杜曲-
夏侯村-
陕西职业技术学院-
杜曲新村-
蝴蝶表厂-
长安一中-
长安一中初中部-
杨虎城陵园-
西寨-
长安汽车站-
韦曲南站-
西长安街东口-
韦曲北站-
零六七基地-
航天总医院-
凤栖东路-
航天大道西口-
金昆家具-
三森国际家居-
电视塔-
国展中心-
八院-
丈八东路-
潘家庄-
石油大学学生公寓-
东仪福利区-
明德二路西口-
东仪路-
省博爱医院-
电子二路-
紫薇花园-
电子商城-
沙井村南-
白沙路南段-
科技二路中段-
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00