思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安康复路客运站公交车线路
西安康复路客运站 - 公交车站
西安康复路客运站公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)康复路客运站的公交车线路有:904路。
904路
(康复路客运站→灞源站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
康复路客运站
-
田王
-
蓝田
-
许庙
-
厚镇
-
灞源
-
沿途公交
904路
(康复路客运站→灞源站)