思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安张家堡新区公交车线路
西安张家堡新区 - 公交车站
西安张家堡新区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)张家堡新区的公交车线路有:328路、530路、711路、K618路。
328路
(凤城七路站→水景公园站)
运营时间:
凤城七路
-
张家堡西
-
张家堡
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗东站
-
电梯厂
-
红旗东路
-
北三环大明宫市场
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
高刘村
-
渭华路
-
源照村
-
兵器工业基地
-
枸杞赵
-
六号路西口
-
坡吉村
-
高陵三中
-
崇皇国税所
-
绳刘村
-
临潼庄
-
下团庄
-
楚榆中学
-
鹿苑大道南口
-
鹿苑转盘
-
高陵四中
-
高陵南十字
-
东方红路东口
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
运营时间:
西电西开公司
-
凤城十一路中段
-
凤城十路中段
-
经开区管委会
-
市政府
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家堡
-
车家堡
-
团结四社
-
红旗东路
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
任家寨
-
聚盛五金机电批发市场
-
龙钢大道东口
-
大明汽车配件城
-
赵村
-
浐河东路
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
世园会团队入口
-
世园会主入口
-
世园会次入口
-
灞桥
-
三十四中
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
新寺
-
园丁小区
-
公安灞桥分局
-
灞桥区政府
-
纺科路
-
国棉四厂
-
国棉五厂
-
国棉六厂
-
711路
(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
运营时间:
西安职业技术学院
-
东晁村东
-
鱼化桥
-
北石桥
-
旧机动车交易市场
-
外事学院北校区
-
科技路西口
-
大寨路
-
煤气管网所
-
北窑头
-
中堡子村
-
制药厂
-
土门新市场
-
团结南路
-
土门
-
土门商厦
-
丰登路
-
西电医院
-
团结东路
-
家世界
-
劳动路
-
潘家村
-
玉祥门
-
西安西站
-
丰禾路
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
凤城五路
-
张家堡
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗东路西段
-
电梯厂
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
K618路
(省肿瘤医院站→红旗西站)
运营时间:
省肿瘤医院
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
含光路
-
何家村
-
黄雁村
-
小雁塔
-
西后地
-
朱雀门
-
五味什字
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
行政中心
-
行政中心东区
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗西站
-
沿途公交
328路
(凤城七路站→水景公园站)
530路
(西电西开公司站→国棉六厂站)
711路
(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
K618路
(省肿瘤医院站→红旗西站)