西安徐家寨 - 公交车站
西安徐家寨公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)徐家寨的公交车线路有:323路、324路、4-04路、4-09路、4-10路、4-13路、4-14路、4-18路、4-20路、500路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
鱼包头-
西安财经学院-
陕西电子科技学院-
培华学院-
陕西教育学院-
何家营-
申店-
徐家寨-
西寨-
长安汽车站-
樊家十字-
东长安街西口-
韦曲北站-
零六七基地-
航天总医院-
凤栖东路-
航天大道西口-
塔坡工业园-
清凉寺-
西部大道东仪路口-
欧亚学院南门-
下塔坡-
长安污水处理厂-
杜城加气站-
曹家堡(西部大道)-
翟家堡-
五桥新村-
西部大道-
企业一号公园-
博士路-
西科测控-
阿姆瑞特-
发展大道南段-
学士路南段-
出口加工B区-
比亚迪-
法士特南厂-
比亚迪北门(西部大道)-
比亚迪仓库-
祝村中学-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳桥-
荆二路口-
义井-
普贤路口-
小赵村-
中丰店-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
上寨村-
新庄村-
东甘村-
西甘村-
五台加油站-
劳动村-
南堡寨南-
南堡寨-
王曲街办-
王曲城隍庙-
西安通信学院-
王曲村-
长安八中-
长安二零四所-
皇甫村-
皇甫军校-
兴盛村-
马厂路口-
驾校训练场-
电子科技学院路口-
瓜洲村-
长安三水厂-
何家营-
长安区精神病医院-
徐家寨-
西寨-
长安区聋哑学校-
长安区妇幼保健院-
长安三中-
长安交警队-
西北饭店-
新华街东段-
乔家村-
新华街-
绿园度假村-
太阳新城-
长安广场-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
智慧城-
长安区热力公司-
橡胶厂-
杜城加油站-
西部大道中段-
雁环路口-
曹家堡-
翟家堡-
西万路加气站-
高家堡-
逸翠园-
付村-
付村花园-
丈八六路南段-
里花水-
法士特家属区-
比亚迪东门-
比亚迪-
比亚迪仓库-
华新丽华-