思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安御园小区公交车线路
西安御园小区 - 公交车站
西安御园小区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)御园小区的公交车线路有:511路、718路。
511路
(纺织城枣园小区站→沁园春小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
纺织城枣园小区
-
纺五路
-
国棉五厂生活区
-
国棉四厂
-
公社
-
堡子村
-
半坡
-
浐河
-
沁水新城
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
西北服装城
-
安仁坊
-
朝阳门
-
尚爱路
-
东五路
-
火车站
-
西七路
-
后宰门
-
市中心医院
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
文景路
-
永福路
-
马泘沱
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
大白杨
-
大白杨路
-
御园小区
-
桃园北路
-
沁园春小区
-
718路
(沁园春小区站→二炮学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沁园春小区
-
桃园北路
-
御园小区
-
大白杨村
-
鸵鸟王大厦
-
红庙坡
-
丰禾路
-
交通职业技术学院
-
纸坊村
-
自强小区
-
西铁职校
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
电力医院
-
王家坟
-
药材市场
-
万寿路北口
-
十里铺
-
米家崖
-
梆子井
-
官厅
-
灞桥火车站
-
三十四中
-
灞桥
-
建材厂
-
豁口
-
赵西村
-
洪庆
-
二炮干休所
-
二炮学院
-
沿途公交
511路
(纺织城枣园小区站→沁园春小区站)
718路
(沁园春小区站→二炮学院站)