思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安新疆干休所公交车线路
西安新疆干休所 - 公交车站
西安新疆干休所公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)新疆干休所的公交车线路有:239路、242路。
239路
(东长安街中段站→火车站西)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东长安街中段
-
航天管委会
-
航天中路西段
-
零六七基地
-
航天总医院
-
凤栖东路
-
航天西路北口
-
新疆干休所
-
神舟一路北口
-
航天大道西口
-
三森国际家居
-
电视塔
-
国展中心
-
吴家坟
-
政法大学
-
八里村
-
纬二街
-
小寨
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
南门
-
钟楼
-
北大街
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站西
-
242路
(神舟一路站→枣园刘村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
神舟一路
-
新疆干休所
-
航天西路北段
-
神舟二路北口
-
北里王东村
-
金泘沱
-
水厂路
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
太平堡村
-
雁引路
-
大雁塔
-
市委党校
-
西影路
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
沙坡
-
新安医院
-
砖厂
-
政法干校
-
东新城市花园
-
公园南路中段
-
经二路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
田家湾
-
纺南路西口
-
半引路北口
-
水泥厂
-
国棉六厂生活区
-
国棉五厂
-
国棉四厂
-
纺科路
-
枣园刘村
-
沿途公交
239路
(东长安街中段站→火车站西)
242路
(神舟一路站→枣园刘村站)