思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安旺座现代城公交车线路
西安旺座现代城 - 公交车站
西安旺座现代城公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)旺座现代城的公交车线路有:324路、高新1号线。
324路
(城西客运站→培华学院站)
运营时间:
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
新华印刷厂
-
团结中路
-
土门
-
昆明路
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
陕鼓动力
-
高新一中高中部
-
旺座现代城
-
科技六路中段
-
体育训练中心
-
省游泳中心
-
锦业路
-
南三环
-
中兴通讯
-
锦业二路
-
悦园路
-
怡园路
-
西部大道
-
西五桥新村
-
樱花广场
-
西北大学南校区
-
大居安
-
温国堡
-
崔家营
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园度假村
-
侯家湾村
-
长安区党校
-
青年南街
-
西寨
-
徐家寨
-
何家营
-
培华学院
-
高新1号线
(丈八八路南段站→枫叶新都市站)
运营时间:
丈八八路南段
-
高新市政中心
-
丈八七路南段
-
丈八六路南段
-
丈八五路南段
-
丈八四路南段
-
丈八三路南段
-
丈八二路南段
-
中兴通讯
-
南三环
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
科技六路中段
-
旺座现代城
-
高新一中高中部
-
枫叶苑
-
科技二路中段
-
高新一中
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
沿途公交
324路
(城西客运站→培华学院站)
高新1号线
(丈八八路南段站→枫叶新都市站)