思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安东新街公交车线路
西安东新街 - 公交车站
西安东新街公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东新街的公交车线路有:309路、706路、903路、K605路。
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
长安大学
-
建设路
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
新城广场
-
民乐园
-
东新街
-
东五路
-
火车站东
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
太元路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
706路
(东姜村站→陕汽总厂福利区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
东姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
南山门
-
电子正街
-
北山门
-
电子二路
-
紫薇花园
-
二一零所
-
二府庄村
-
二府庄
-
省肿瘤医院
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
张家村
-
邮电二公司
-
红缨路
-
小南门
-
振兴路
-
南门
-
东木头市
-
骡马市
-
柏树林
-
端履门
-
新城广场
-
民乐园
-
东新街
-
东五路
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
新兴骏景园北门
-
粮油市场
-
陕汽总厂福利区
-
903路
(伍府井站→王前社区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
伍府井
-
大府井
-
东伍村
-
五典坡
-
汉宣帝陵
-
三兆村
-
缪家寨
-
曲江生态花园
-
雁翔桥
-
黄渠头村
-
石羊农庄
-
孟村
-
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
沙坡
-
沙坡村
-
交大电脑城
-
兴庆公园东门
-
兴庆路
-
兴庆公园北门
-
鸡市拐
-
东门
-
省二院
-
东新街
-
五路口
-
朝阳门北
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
交通职业技术学院(文景路)
-
王前社区
-
K605路
(万寿中路北段站→世家星城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
万寿中路北段
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
东新街
-
省二院
-
大差市
-
端履门
-
钟楼
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
医学院
-
西八里村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
烈士陵园
-
东仪福利区
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
沿途公交
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
706路
(东姜村站→陕汽总厂福利区站)
903路
(伍府井站→王前社区站)
K605路
(万寿中路北段站→世家星城站)