思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安景家村公交车线路
西安景家村 - 公交车站
西安景家村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)景家村的公交车线路有:207路区间、336路、509路、719路。
207路区间
(未央湖站→公交六公司西区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
未央湖
-
未央湖开发公司
-
景家村
-
西安工业大学
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河止西
-
薛家寨
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
市图书馆
-
经济技术开发区
-
朱宏路
-
范北村
-
范南村
-
公交六公司西区
-
336路
(西华门站→未央湖站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
城市运动公园
-
河址西
-
吕小寨
-
公交北区停车场
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学
-
景家村
-
未央湖
-
509路
(丁白村站→雅荷度假山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
丁白村
-
太白小区
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
张家村
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门
-
市第一中学
-
玉祥门
-
西北一路
-
广仁寺
-
习武园社区
-
小北门
-
纸坊村
-
兴中路
-
省人武学校
-
市十中
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
城市运动公园
-
河址西
-
吕小寨
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学
-
景家村
-
未央湖
-
雅荷度假山庄
-
719路
(草滩敬老院站→胡家庙站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
草滩敬老院
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
景家村
-
西安工业大学
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
北三环大明宫陶瓷区
-
湖北庄
-
北三环大明宫市场
-
红旗东路中段
-
新月花园
-
电梯厂
-
红旗东路西段
-
红旗厂
-
徐家湾
-
五二四厂
-
康城小区
-
张家堡
-
尤家庄
-
经济技术开发区
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
沿途公交
207路区间
(未央湖站→公交六公司西区站)
336路
(西华门站→未央湖站)
509路
(丁白村站→雅荷度假山庄站)
719路
(草滩敬老院站→胡家庙站)