思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安东方大市场公交车线路
西安东方大市场 - 公交车站
西安东方大市场公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东方大市场的公交车线路有:203路、230路、408路、704路。
203路
(明德门站→东方大市场站)
运营时间:
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
子午路
-
省政务大厅
-
省体育场西门
-
夏家庄
-
小雁塔
-
南稍门
-
南门
-
钟楼
-
端履门
-
大差市
-
东门
-
鸡市拐
-
兴庆公园北门
-
兴庆路
-
伞塔路
-
西京医院
-
轻工市场
-
公园北路
-
省药材公司
-
电力医院
-
王家坟
-
药材市场
-
万寿路北口
-
十里铺
-
东方大市场
-
230路
(行政中心站→鹿塬街站)
运营时间:
行政中心
-
张家堡
-
未央工业品批发市场
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
明珠家居
-
锦园新世纪
-
大明宫建材家居城
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙东
-
康乐园
-
西岸城市花园
-
新房绿色家园
-
西安酒厂
-
周家坡村
-
金裕青青家园
-
华清园小区
-
酒十路
-
十里铺
-
东方大市场
-
梆子井
-
官厅立交东
-
灞桥火车站
-
席王派出所
-
席王路西口
-
新寺路西口
-
堡子村
-
纺正街
-
灞桥区政府
-
公安灞桥分局
-
鹿塬街
-
408路
(东方大市场站→西万路加气站)
运营时间:
东方大市场
-
十里铺
-
陕汽总厂
-
万寿路北口
-
药材市场
-
王家坟
-
公交二公司
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
西北服装城
-
西京医院
-
伞塔路
-
兴庆路
-
兴庆公园东门
-
交大电脑城
-
沙坡村
-
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城
-
乐游原
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
雁塔西路
-
纬二街
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
国展中心
-
电视塔
-
三森国际家居
-
三森建材城
-
雁环花卉中心
-
东姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
雁环路口
-
曹家堡
-
西万路加气站
-
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)
运营时间:
东方大市场
-
杨家湾村
-
张家湾村
-
新桥职校
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
金花北路
-
伞塔路
-
兴庆路
-
兴庆公园北门
-
鸡市拐
-
东门
-
大差市
-
东羊市口
-
华夏银行
-
和平门
-
文昌门
-
南门
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
天坛东路
-
明德门
-
鑫泰园小区
-
潘家庄
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
-
西姜村
-
欧亚学院
-
杜城村
-
子午建材商城
-
沿途公交
203路
(明德门站→东方大市场站)
230路
(行政中心站→鹿塬街站)
408路
(东方大市场站→西万路加气站)
704路
(东方大市场站→子午建材商城站)