西安潘家村 - 公交车站
西安潘家村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)潘家村的公交车线路有:12路、102路、103路、104路、118路、2路、28路、207路、224路、264路、301路、303路、45路、50路、507路、606路、703路、711路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
- 沿途公交
- 12路(植物园站→正义纺织公司站)
- 102路(公园南路北口站→劳动路站)
- 103路(汉城路站→火车站)
- 104路(大明汽车配件城站→枣园站)
- 118路(西等驾坡站→西斜路站)
- 2路(特警支队站→金茂建材市场站)
- 28路(辛家庙公交枢纽站→高新一中站)
- 207路(沙井村北站→行政中心站)
- 224路(曲江池调度站→汉城北路站)
- 264路(火车北站→劳动路站)
- 301路(三桥站→世园村站)
- 303路(幸福路站→邓家村站)
- 45路(家世界站→理工大曲江校区站)
- 50路(行政中心站→汉城北路站)
- 507路(西电医院站→洪庆站)
- 606路(世纪大道站→青龙寺站)
- 703路(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
- 711路(西安职业技术学院站→北辰立交南站)