思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安中兴通讯公交车线路
西安中兴通讯 - 公交车站
西安中兴通讯公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)中兴通讯的公交车线路有:324路、411路、6路、高新1号线。
324路
(城西客运站→培华学院站)
运营时间:
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
新华印刷厂
-
团结中路
-
土门
-
昆明路
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
陕鼓动力
-
高新一中高中部
-
旺座现代城
-
科技六路中段
-
体育训练中心
-
省游泳中心
-
锦业路
-
南三环
-
中兴通讯
-
锦业二路
-
悦园路
-
怡园路
-
西部大道
-
西五桥新村
-
樱花广场
-
西北大学南校区
-
大居安
-
温国堡
-
崔家营
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园度假村
-
侯家湾村
-
长安区党校
-
青年南街
-
西寨
-
徐家寨
-
何家营
-
培华学院
-
411路
(沙坡站→西太路公交枢纽站)
运营时间:
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
文艺路南口
-
长安路
-
省政务大厅
-
含光路
-
人才市场
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
徐家庄
-
白沙路
-
博文路
-
高新一中
-
科技一路东口
-
高新二路中段
-
颐秀园
-
科技一路中段
-
高新一中高中部
-
科技四路中段
-
数字大厦
-
科技六路中段
-
体育训练中心
-
省游泳中心
-
锦业路
-
南三环
-
中兴通讯
-
锦业二路
-
悦园路北口
-
怡园路
-
博士路北口
-
博士路
-
创业大道
-
发展大道
-
学士路
-
产业园公交调度站
-
出口加工B区
-
西太路公交枢纽站
-
6路
(怡园路北口站→火车站西)
运营时间:
怡园路北口
-
悦园路北口
-
锦业二路
-
中兴通讯
-
南三环
-
锦业路
-
省游泳中心
-
西万路口
-
木塔寨
-
市建四公司
-
电子二路西口
-
电子商城
-
沙井村
-
西斜七路
-
公交五公司
-
西斜六路
-
太白路立交
-
边家村
-
黄雁村
-
张家村
-
含光门
-
小南门
-
朱雀门
-
南门
-
钟楼
-
北大街
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站西
-
高新1号线
(丈八八路南段站→枫叶新都市站)
运营时间:
丈八八路南段
-
高新市政中心
-
丈八七路南段
-
丈八六路南段
-
丈八五路南段
-
丈八四路南段
-
丈八三路南段
-
丈八二路南段
-
中兴通讯
-
南三环
-
锦业路
-
省游泳中心
-
体育训练中心
-
科技六路中段
-
旺座现代城
-
高新一中高中部
-
枫叶苑
-
科技二路中段
-
高新一中
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
沿途公交
324路
(城西客运站→培华学院站)
411路
(沙坡站→西太路公交枢纽站)
6路
(怡园路北口站→火车站西)
高新1号线
(丈八八路南段站→枫叶新都市站)