思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安王府公交车线路
西安王府 - 公交车站
西安王府公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)王府的公交车线路有:5826路。
5826路
(八二六站→西泉站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
八二六
-
新堡子
-
华清中学
-
小东门
-
农贸市场
-
北十字
-
粮食局
-
二小区
-
人民路西口
-
临潼小寨
-
高庄
-
水流(行书路)
-
赵家村
-
行者办
-
行南
-
回回道
-
白庙
-
马坊角
-
八角庙
-
王府
-
斜坡
-
西泉
-
沿途公交
5826路
(八二六站→西泉站)