西安电子二路西口 - 公交车站
西安电子二路西口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)电子二路西口的公交车线路有:212路、220路、260路、32路、311路、313路、322路、506路、6路、900路、916路、928路、五龙专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
西太路公交枢纽站-
出口加工B区-
学士路南段-
发展大道南段-
信息大道-
创业大道-
博士路-
西部大道-
英捷旧车交易中心-
红星奥特莱斯-
高家堡-
康家湾-
北沈家桥-
西万路口-
太白南路建材市场-
木塔寨-
市建四公司-
电子二路西口-
电子商城-
沙井村-
西斜七路-
太白小区-
吉祥诚信商业街-
吉祥村-
唐城宾馆-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
鲁家村-
李家村-
空军医院-
太乙路-
西铁局-
交大南门-
沙坡村-
交大电脑城-
交大商场-
金花南路-
火炬路-
经二路-
爱民路-
公园南路北口-
康乐路南口-
十六街坊-
康乐路北口-
万寿路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
草阳村-
大唐西市-
西工大西门-
劳动南路-
西工大-
边家村-
西斜六路-
公交五公司-
西斜七路-
沙井村-
电子商城-
电子二路西口-
市建四公司-
木塔寨-
太白南路建材市场-
西万路口-
北沈家桥-
康家湾-
高家堡-
英捷旧车交易中心-
长安产业园-
高点家居-
阿姆瑞特家居中心-
郭杜十字-
长安国际企业总部-
机电信息学院-
北小张村-
羊元村-
北雷村-
西电科大长安校区-
堰渡村-
兴隆园艺场-
钵鱼寨-
南高桥-
红叶集团-
进步村-
北八元村-
南八元村-
江南路口-
滦镇-
省路桥公司-
西沣路环山路转盘-
陈村-
国泰庄园-
姚家滩-
官堰村-
东石村(S107)-
南石村-
东大环山路口-
西工大长安校区-
东大汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00